Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 95

Franz von Zülow *

(Wien 1883–1963)
Kellergasse in Auggenthal (Haugsdorf), signiert, datiert F v. Zülow 59, Öl auf Hartfaserplatte, 39,5 x 49 cm, gerahmt

Provenienz:
Familienbesitz, Wien - direkt vom Künstler in Hirschbach erworben

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Franz von Zülow *

(Wien 1883–1963)

Provenienz:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online