Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 100

Eugen Jussel *

(Satteins, Vlbg., 1912–1987)
„Feldkirch“, signiert E. Jussel, Öl auf Hartfaserplatte, 59 x 79,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Vorarlberg

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2020 - 16:00

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-

Eugen Jussel *

(Satteins, Vlbg., 1912–1987)

Provenienz:
Privatsammlung, Vorarlberg

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 24.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online