Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, 1,8 gøg2
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:06
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.11.2020 - 15:06 |