Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 381

Eterna 1856

Armbanduhr, limitierte Auflage 119/999, Gold 750, ziseliertes und skelettiertes vergoldetes Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, gebläute Schrauben, ringförmiges Zifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, verglaster Boden, um 1992, Durchmesser ca. 34 mm, Dornschließe Plaque, 37,6 g, Etui, ZertifikatøG15

Experte: Ing. Andreas Hartl

27.11.2020 - 13:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-

Eterna 1856

Experte: Ing. Andreas Hartl

Auktion: Armband- u. Taschenuhren
Datum: 27.11.2020 - 13:00
Besichtigung: online