Maler um 1942
Galopprennbahn, datiert: 14. Juni 1942, Tusche in Feder, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 9,5 x 13,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:01
- Startpreis:
Maler um 1942
Datum: | 17.11.2020 - 15:01 |