Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) Der Königssee in Berchtesgaden, singiert: L. Haase, datiert: 1925, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:07
- Startpreis:
Ludwig Haase
Datum: | 17.11.2020 - 15:07 |