Maler des 20. Jahrhunderts
Schäfer und Magd auf der Brücke, ligiertes Malermonogramm, Öl auf Leinwand ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:08
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 17.11.2020 - 15:08 |