Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Die Furcht, handsigniert: Frohner, betitelt, bezeichnet: 3. Probe, Radierung in Farbe auf Velin Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 19,5 x 15,3 cm, Blattgröße ca. 32 x 26 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:10
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 17.11.2020 - 15:10 |