Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025298/0021

Bernard Buffet *

(Paris 1928-1999) Stillleben, im Druck signiert: Bernard Buffet, um 1967, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,2 x 23,7 cm, Druck: Mourlot, Paris

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.11.2020 - 15:12

EUR 340,-
Startpreis:

Bernard Buffet *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online