Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Skizzenblatt mit kämpfenden Hähnen, Atelierstempel: Atelier - Lovis Corinth, vornehmlich Bleistif auf Papier, rückseitig roter Stempel der Zollbehörde Berlin, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:46
EUR 650,-
- Startpreis:
Lovis Corinth
Datum: | 17.11.2020 - 15:46 |