Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024926/0007

Margret Bilger *, 6 Bilder:

(Graz 1904-1971 Schärding) Ohne Titel, Holzschnitte auf Papier, unterschiedliche Maße, Druckstockgröße von ca. 11,5 x 15 cm bis 12,5 x 20,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (6)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.11.2020 - 15:52

Startpreis:

Margret Bilger *, 6 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 15:52
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online