Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 368

Pravin Cherkoori *

(Indien, 1932 geb., lebt in Wien)
Ohne Titel, 1975–1980, signiert Cherkoori sowie auf der Rückseite mit Maßangaben und Nr. 600 (Werk-Nr.), Mischtechnik auf Leinwand, 200 x 195,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.11.2020 - 16:00

EUR 11.520,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-

Pravin Cherkoori *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 26.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online