Anatoly Shuravlev *
(Moskau 1963 geb.; lebt in Moskau und Berlin)
„Tattoo“, 1996, digitaler C-Print, auf Alu Dibond, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert und nummeriert 4/5 , 165 x 120 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2020 - 16:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Anatoly Shuravlev *
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |