Radomir Damnjanovic Damnjan *
(Mostar, Jugoslawien 1936 geb.; lebt und arbeitet in Belgrad und Mailand)
Plava Slika, 1968, betitelt, signiert und datiert Radomir Damnjan, 1968 und rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 91 x 64 cm, gerahmt
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.11.2020 - 16:00
EUR 9.713,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Radomir Damnjanovic Damnjan *
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)