Dadamaino (Eduarda Maino) *
(Mailand 1930–2004)
Passo dopo passo, 1989, auf der Rückseite betitelt und datiert, Beize auf Polyester, 198 x 114 cm
Das Werk ist bei Archivio Dadamaino, Mailand, unter der Nr. 024/17 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
EUR 20.620,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Dadamaino (Eduarda Maino) *
(Mailand 1930–2004)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |