Donald Baechler
(Hartford/Connecticut 1956 geb.)
Ohne Titel, 1992, monogrammiert und datiert; rückseitig signiert, betitelt und datiert, Acryl auf Collage auf Papier, 67,5 x 102 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Donald Baechler
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |