Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 484

Yasse Tabuchi *

(Kitakyushu, Japan 1921–2009 Paris)
Une nuée naissante, 1960, signiert und datiert; auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert , Öl auf Leinwand, 116 x 73 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria del Naviglio, Mailand
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

26.11.2020 - 16:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Yasse Tabuchi *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 26.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online