Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 492

Carla Accardi *

Carla Accardi * - Zeitgenössische Kunst II

(Trapani 1924–2014 Rom)
Azzurro Arancio, 1987, signiert und datiert, Gouache auf Papier auf Leinwand, 56 x 38 cm

Das Werk ist bei Studio Accardi unter der Nr. 18/90 registriert. Ein Fotozertifikat vom 22/01/2004 liegt bei.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

26.11.2020 - 16:00

EUR 10.400,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,-

Carla Accardi *

(Trapani 1924–2014 Rom)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 26.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online