Salomé * (Wolfgang Ludwig Cihlarz)
(Karlsruhe 1954 geb.)
Tingel Tangel, 1983, signiert und datiert; auf der Rückseite betitelt, Acryl auf Leinwand, 190 x 160 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2020 - 16:00
EUR 17.800,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
(Karlsruhe 1954 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |