Costas Tsoclis *
(Athen 1930 geb.)
Ohne Titel, 1983, auf der Rückseite signiert, datiert, Acryl, Grafit und Collage auf Holztafel, 100 x 75 cm, in Perspexbox
Provenienz:
Durch den heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
Europäische Privatsammlung
26.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Costas Tsoclis *
(Athen 1930 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |