Kura Shomali *
(Kananga 1979 geb.; lebt und arbeitet in Kinshasa)
Ohne Titel, 2016, signiert und datiert 016, Pigment und Bleistift auf Papier, 148 x 94 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Kura Shomali *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |