Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Portraits of Landscapes, 2007, auf der Rückseite signiert, datiert Quinn 2007, vollständiges Portfolio mit 8 Pigmentdrucken in Farbe auf Papier, Nr. 51 aus der Edition von 59 Exemplaren, je 100 x 75 cm, gerahmt (8)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2020 - 16:00
EUR 21.832,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 26.11.2020 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)