Lot Nr. 138-073179/0003

Carl Theodor von Blaas *

(Kreuth 1886-1960 Kitzbühel) Gartenweg, signiert Blaas, Öl auf Leinwand, 27,5 x 36 cm, Stempel "Nachlass Carl Th. von Blaas", Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.11.2020 - 10:27

Startpreis:

Carl Theodor von Blaas *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.11.2020 - 10:27
Besichtigung: online