Raymond Weil
Damenuhrarmband, Edelstahl vergoldet, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, Minuterie, Gehäuse ca. 22 x 30 mm, Geh. Nr. 704 53,3 g, Service wird empfohlen
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:19
- Startpreis:
Raymond Weil
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 20.11.2020 - 10:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 20.11.2020 |
- Erich Wulz *
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight