Farkas, Karl,
Schauspieler und Kabarettist, 1893 - 1971. E. Briefkarte m. U., o. O. (Wien), 2. 11. 1966, 1 S., e. Kuvert.
Dankeskarte an Maria Dragan, Wien.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:48
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Farkas, Karl,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Urkunden, Handschriften - Online |
Datum: | 30.11.2020 - 16:48 |
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct