Opal Anhänger
Gold/Weißgold 585, ein Opal, aufklappbares Collant, Anhänger abnehmbar, 19,4 gøg17
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Opal Anhänger
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.11.2020 - 10:32 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer