Lot Nr. 47

Große Tischlampe,

Große Tischlampe, - Möbel

unter Verwendung eines Kaminbockes aus dem 19. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, teilweise Bronze, patiniert und vergoldet, ornamental sowie mit Rosetten geziert, einflammig elektrisch nachmontiert, Höhe mit Schirm 117 cm, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.11.2020 - 15:07

Startpreis:

Große Tischlampe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.11.2020 - 15:07
Besichtigung: Online