Bilderrahmen in florentiner Art, Ende 19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen geschnitzt in Form Arkanthusblattranken, Außenmaß ca. 101 x 87 cm, Falzmaß ca. 66,5 x 52,5 cm, Fassungs-Fehlstellen, darin Öldruck mit Madonnendarstellung, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Weihnachtskrippen |
Datum: | 24.11.2020 - 15:01 |