Mädchen mit Kätzchen, Bing & Grondahl, Dänemark, 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, staffiert, Höhe ca. 13,5 cm, Breote ca. 16 cm, unterseitig grün und unterglasurblau gemarkt: B & G, Modellnummer: 1745
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Weihnachtskrippen |
Datum: | 24.11.2020 - 15:20 |