Drei russische Ikonen, Anfang 20. Jahrhundert
St. Nikolaus, Hl. Sergius von Radonesch, Jesus am Ölberg, Öl über phototechnischer Grundlage auf Holz, Silber Oklad, teils vergoldet, graviert, ca. 9 x 7,5 cm/8,5 x 7 cm/11 x 8 cm, Beschauzeichen, Altersspuren (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Weihnachtskrippen |
Datum: | 24.11.2020 - 15:23 |