Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Landschaft", signiert H Staudacher, Aquarell auf Papier, um 1950, auf Papier fixiert, 40 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:03
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-