Salontisch
Lombardei, 2. Hälfte 19. Jhdt., Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahorn marketiert, Höhe 65 cm, Plattendurchmesser 88 cm, restaurierter, überarbeiteter Zustand mit neuerlichen Oberflächenmängel im Bereich der Füße, möglicherweise mit gekürztem Mittelschaft
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:13
- Startpreis:
Salontisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |