Josef Benedikt Habernig
(1879-1964) "Aulandschaft", signiert J. B. Habernig, datiert 1940, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton fixiert, 15,5 x 26 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:23
EUR 280,-
- Startpreis:
Josef Benedikt Habernig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |