Caroline Kubin
(Chrudim, Böhmen 1870-1942 Prag) "Damenbildnis mit Buch", signiert Kubin, revers beschriftet Weihnachten 1888, Öl auf Leinwand, 111 x 73 cm, Keilrahmen, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:02
- Startpreis:
Caroline Kubin
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |