Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Der Schrei", signiert M Lassing, datiert 1970, betitelt, beschriftet Lithografie Artist Proof, Blattgröße 63 x 45 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:06
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Maria Lassnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis: