Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "ML nach einer Zeichung v. 1968", signiert M Lassing, Radierung, die Nr.7/15, Edition Hundertmark 1987, Blattgröße 45 x 36 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:09
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Maria Lassnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-