Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.)"Keine Feuerwehr vermag einen Vulkan zu löschen. Auch das rote Kreuz ist einem Schicksal ausgesetzt. Wer stirbt, geniert sich für sein Leben", signiert Brus, datiert 04, Farblithografie, Nr.4/25, 38 x 53 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:22
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Günter Brus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 12:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: