Altschliffbrillantring
Gold 585, Brillantsolitär ca.0,45 ct, die Brillanten in den Ringschienenansätzen ca.0,15 ct, 2,6 g, Innengravur Pepo 18.10.97, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55øG3
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 13:19
EUR 360,-
- Startpreis:
Altschliffbrillantring
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 13:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |