Künstler 19. Jhdt.
Vogelhändler, nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 80 x 126 cm, gerahmt,
23.11.2020 - 10:06
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:06 |
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Armband mit Lapislazuli
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,