Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Akt, signiert und datiert Eisler 16. II.81, Bleistift, Aquarell auf Papier, 37 x 55 cm, gewellt, gerahmt,
23.11.2020 - 10:11
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:11 |
Startpreis: