Anton Raufer-Redwitz *
(1871-1965), "Verehrung Mariens", signiert u. datiert "A. Raufer 1899", Öl auf Leinwand ca. 81 x 50 cm, gerahmt
23.11.2020 - 10:24
EUR 700,-
- Startpreis:
Anton Raufer-Redwitz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 10:24 |
- Kulturperlen Collier
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,
- Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Untersetzer,