Lot Nr. 110-022541/0003

Glasluster in Kronenform

Glasluster in Kronenform - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 9 elektrischen Flammen, H: ca.105 cm, D: ca.80 cm, starke Altersspuren und Verschmutzungen, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage

23.11.2020 - 10:45

Startpreis:

Glasluster in Kronenform

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.11.2020 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online