Paar provinzielle Englische Sessel
sogen. Windsorsessel des 19. JH., Rustenholz - Sattelsitze, Sprossenlehnen mit Sternornamenten, Gebrauchsspuren
23.11.2020 - 11:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 11:03 |
- Bernsteinarmreif
- Helmut Kriechbaum *
- 2002 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Franz Joseph - Orden,