Großer Ohrenbackensessel
modifizierte engl. Barockstilform aus der 1. Hälfte des 20. JH., geschnitztes Eichenholzgestell mit qualitativ hochwertig ergänzter Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren
23.11.2020 - 11:07
- Startpreis:
Großer Ohrenbackensessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.11.2020 - 11:07 |