Lot Nr. 110-022691/0014

Konsol- bzw. Spielklapptisch

Konsol- bzw. Spielklapptisch - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Mitte 19. JH., Mahagoniausführung mit geschnitzten Blattornamenten und Dreh-Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 77 x 95 x 47,5/95 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, unterliegt dem Artenschutz "ASB"

23.11.2020 - 11:13

Startpreis:
EUR 360,-

Konsol- bzw. Spielklapptisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.11.2020 - 11:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online