Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 320-160379/0001

Raymond Weil

Damenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, Zifferblatt mit Imitationssteinen, Referenznr.: 5568 Gehäusenr.: X 295878, 74,4 g, Tragespuren, Service wird empfohlen

Expertin: Timea Both

06.12.2020 - 19:04

Startpreis:
EUR 130,-

Raymond Weil

Expertin: Timea Both

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.12.2020 - 19:04
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: online