Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14

Kati Bruder, Elfriede, Irene und Liselotte aus der Serie „Wir Anderen", 2018

Fotografie, C-Print, 53,3 x 80 cm mit „Fleisch“, Edition 2/3, signiert, datiert, © Bildrecht, Wien 2020

www.katrinbruder.com

11.12.2020 - 20:04

Startpreis:
EUR 670,-

www.katrinbruder.com

+43 1 515 60 351