Lot Nr. 90

Hannes Mlenek, WE ARE SLEEPING, 2010

Hannes Mlenek, WE ARE SLEEPING, 2010 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Acryl, Ölfarbe auf Büttenpapier, 104 x 78,5 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2020

www.mlenek.at

11.12.2020 - 20:32

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

www.mlenek.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351