Hermann Nitsch, O.T., 2012
Radierung, 107 x 76 cm, Edition H.C., signiert, © Bildrecht, Wien 2020
www.nitsch.org
11.12.2020 - 20:30
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch, O.T., 2012
www.nitsch.org
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Datum: | 11.12.2020 - 20:30 |