Lot Nr. 92

Hermann Nitsch, O.T., 2012

Hermann Nitsch, O.T., 2012 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Radierung, 107 x 76 cm, Edition H.C., signiert, © Bildrecht, Wien 2020

www.nitsch.org

11.12.2020 - 20:30

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Hermann Nitsch, O.T., 2012

www.nitsch.org

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351