Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 96

Bettina Patermo, Gery, 2019

Farbholzschnitt in Handabzug auf Japanpapier, Druckformat 70 x 51 cm, signiert, © Bettina Patermo

11.12.2020 - 20:32

Startpreis:
EUR 550,-

Bettina Patermo, Gery, 2019

+43 1 515 60 351